Птицы перелётные и зимующие

Художественно-эстетическое развитие. Аппликация из цветной бумаги "Птичка на ветке" (воспитатель Т.Н.Злобина)

Познавательное развитие. Палочки Кьюзинера "Петушок и цыплёнок" (воспитатель Т.Н.Злобина)

Художественно-эстетическое развитие.Рисование восковыми мелками "Ласточка" (воспитатель Т.Н.Злобина)

Художественно-эстетическое развитие. Рисование восковыми мелками "Сказочная птица" (воспитатель Р.Л.Вощенкова)

Познавательное развитие. Эксперимент "Невидимая монетка" (воспитатель Р.Л.Вощенкова)

Познавательное развитие. Эксперимент "Как выйти сухим из воды" (воспитатель Р.Л.Вощенкова)