Как животные к зиме готовятся

Художественно-эстетическое развитие. Продуктивная деятельность. Рисование восковыми мелками "Зайка" (воспитатель Вощенкова Р.Л.)

Художественно-эстетическое развитие. Продуктивная деятельность. Лепка из пластилина по картине И.Шишкина  "Утро в сосновом бору" (воспитатель Вощенкова Р.Л.)

Познавательное развитие. Формирование элементарных математических представлений "Сериационный ряд"                                           (воспитатель Злобина Т.Н.)

Художественно-эстетическое развитие. Продуктивная деятельность. Рисование красками "Косматый медведь" (воспитатель Злобина Т.Н.)

Речевое развитие. Инсценировка по  произведению В.Сутеева "Под грибом"(воспитатель Вощенкова Р.Л.)

Познавательное разщвитие.  Познавательно-исследовательская деятельность "Как появляется дождь" (воспитатель Злобина Т.Н.)