Любимый город-Искитим Подготовительная группа

Художественно-эстетическое развитие. Рисование восковыми мелками "Достопримечательности родного города" (воспитатель Радченко Е.Н.)

Художественно-эстетическое развитие.  Лепка (пластилинография) "Герб города Искитима" (воспитатель Мороз С.В.)

Речевое развитие Развитие речи  "Расскажу о своём городе" (воспитатель Радченко Е.Н.)

Познавательное развитие. Дидактическая игра "Путешествие по Искитиму" (воспитатель Мороз С.В.)

Социально-коммуникативное развитие. Изготовление "паспорта" гражданина для развития сюжетно-ролевой игры "Путешествие" (воспитатель Радченко Е.Н.)

Сюжетно-ролевая игра "Путешествие" (воспитатель Мороз С.В.)