Эпоха динозавров старшая группа

Художественно-эстетическое развитие. Рисование восковыми мелками "Жили-были динозавры" (воспитатель Вощенкова Р.Л.)

Художественно-эстетическое развитие. Рисование красками "Рукавички для Дракоши" (элементы городецкой росписи) (воспитатель Вощенкова Р.Л.)

Художественно-эстетическое развитие.  Лепка из пластилина  "Эпоха динозавров" (воспитатель Злобина Т.Н.)

Физическое развитие. Физическая культура (занятие на  свежем воздухе-катание с горы)

(воспитатель Злобина Т.Н.)

Художественно-эстетическое развитие.  Конструирование из бумаги "Такие разные динозаврики" (воспитатель Вошенкова Р.Л.)