Подготовительная Зима

.Художественно-эстетическое развитие.  Рисование декоративное красками "Голубая Гжель" (воспитатель Мороз С.В.)

Вот такие снегири на заснеженном дереве!

Художественно-эстетическое развитие Конструирование из бумаги с элементами аппликации "Зимняя сказка" (воспитатель Радченко Е.Н.)

Познавательное развитие. Познавательно-исследовательская деятельность "Свойства снега" (воспитатель Радченко Е.Н.)

Художественно-эстетическое развитие. Рисование красками "Сказочный лес" (воспитатель Радченко Е.Н.)

Художественно-эстетическое развитие. Конструирование "Такие разные снежинки" (использованные конструкторы: магнитный, Дары Фрёбеля, геометрическая мозаика, конструктор "Атомы-молекулы") (воспитатель Радченко Е.Н.)

Художественно-эстетическое развитие.  Плоскостное конструирование с набором "Дары Фрёбеля" (воспитатель  Мороз С.В.)