Старшая группа По морям и океанам

Сюжетно-ролевая игра "Путешествие на корабле" (воспитатель Злобина Т.Н.)   Художественно-эстетическое развитие. Аппликация из бумаги "На морском дне" (воспитатель Вощенкова Р.Л.)  Художественно-эстетическое развитие. Роспись рыбок из солёного теста (воспитатель Вощенкова Р.Л.)

Художественно-эстетическое развитие. Рисование красками" Золотая рыбка" (воспитатель Злобина Т.Н.)  Познавательное развитие. Познавательно-исследовательская деятельность "Свойства солёной воды" (воспитатель Злобина Т.Н.)  Художественно-эстетическое развитие. Лепка из солёного теста "Рыбки" (воспитатель Злобина Т.Н.)