Тематическая неделя "Весна"

Познавательное развитие. Познавально-исследовательская деятельность "Свойство соли"(воспитатель Злобина Т.Н.)

Художественно-эстетическое развитие .Апликация "Подснежники" воспитатель Злобина Т.Н.)

Художественно-эстетическое развитие .Апликация "Весенний букет" воспитатель Злобина Т.Н.)

Художественно-эстетическое развитие. Конструирование из бумаги"Оригами" "Весенний цветок" (воспитатель Вощенкова Р.Л.)

Художественно-эстетическое развитие. Рисование красками "Весенний пейзаж" (воспитатель Вощенкова Р.Л.)

Художественно-эстетическое развитие. Рисование "моя любимая игрушка" (воспитатель Вощенкова Р.Л.)