Подготовительная группа " В мире профессий"

Художественно-эстетическое развитие. Рисование "Кем я хочу стать , когда вырасту" (воспитатель Мороз С.В.)  Социально-коммуникативное развитие. Труд на участке (воспитатель Мороз С.В.)  Художественно-эстетическое развитие. Оригами "Профессия клоун"(воспитатель Мороз С.В.)

Художественно-эстетическое развитие.Аппликация из цветной бумаги "Профессии цирка" (воспитатель Мороз С.В.)  Социально-коммуникативное развитие.Сюжетно-ролевая игра "Мы-строители" (воспитатель Радченко Е.Н.)  Познавательное развитие. Приобщение к социокультурным ценностям. Разгадываем кроссоворд о профессиях (воспитатель Мороз Р.Л.)