Старшая группа "В мире профессий"

Художественно-эстетическое развитие. Рисование "Клоун"(воспитатель Злобина Т.Н.), аппликация "Доктор Айболит "(воспитатель Вощенкова Р.Л.)  Художественно-эстетическое развитие.  Рисование "Профессия -воспитатель" (воспитатель Вощенкова Р.Л.)  Познавательное развитие. Познавательно-исследовательская деятельность "Посадка семян бархатцев" (воспитатель Злобина Т.Н.)

Художественно-эстетическое развитие. Декоративное рисование "Дымковская барышня" (воспитатель Злобина Т.Н.)    Художественно-эстетическое развитие. Аппликация из бумаги "Доктор Айболит" (воспитатель Злобина Т.Н.)